воскресенье, 20 октября 2019 года

Информация о количестве оказанных государственных услуг в ПП № 6 МО МВД России «Вохомский» на 25 сентября 2019 года

27 сентября 2019 г., 00:00

о количестве оказанных государственных услуг

в ПП № 6 МО МВД России «Вохомский»

на  25 сентября 2019 года

Сотрудниками ПП №6 МО МВД России «Вохомский» предоставляется 2 государственные услуги:

-выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования;

-проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

По состоянию на 25 сентября 2019 года в пункт полиции поступило 7 обращений от граждан на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования. Указанные обращения  были направлены через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Обращений граждан на предоставление государственной услуги о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации за истекший период  2019 года не поступало.

За истекший период 2019 года гражданами заполнено 7 опросных форм. Оценка  заявителей качеством предоставления государственных услуг – удовлетворительно.

В ПП № 6 МО МВД России «Вохомский» сотрудниками, непосредственно оказывающих государственные услуги, физическим и юридическим лицам, оказывается консультационная помощь о преимуществах подачи заявлений в электронном виде.

На информационных стендах ПП №6 МО МВД России «Вохомский», в доступном для восприятия местах, размещены графики работы объектов предоставления государственных услуг, памятки для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также информация о возможности оценки качества предоставления государственных услуг.

В настоящее время на территории с. Боговарово, ул. Чкалова, д.2 осуществляет свою деятельность многофункциональный центр (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг, который действует по принципу одного окна.

В здании ПП №6 МО МВД России «Вохомский» установлен пандус для приема граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Отказов гражданам по предоставлению государственных услуг на объектах МО МВД России «Вохомский» не допущено.