пятница, 25 сентября 2020 года

Костромские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

16 сентября 2020 г., 00:00

Костромские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Почта России в Костромской области объявила о старте ежегодной акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая продлится до 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев Октябрьского герантологического центра.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в отделениях – участниках акции. Номинал посылки составит не более 200 рублей.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, написать добрые пожелания в приветственной карточке и передать все оператору связи.

В 2020 году для «добрых дел» открыты двери 4 отделений почтовой связи в Костроме, а именно:

156000 г. Кострома, ул. Советская, д.6

156005 г. Кострома, ул. Советская, д. 79/73

156013 г. Кострома, пл. Мира, д.2

156016 г. Кострома, микрорайон Давыдовский – 2, д. 73

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России Костромской области доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Отметим, что в 2019 году в акции приняли участие представители органов государственной власти, бизнеса, средств массовой информации, посетители и сотрудники почтовых отделений.