понедельник, 23 сентября 2019 года

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведет публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности за 9 месяцев 2019 года

10 сентября 2019 г., 00:00

В октябре 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 9 месяцев 2019 года.

В рамках мероприятий запланировано разъяснение хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждение применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснение норм действующего законодательства.

Мероприятия состоятся:

– в городе Костроме:

10 октября 2019 года в 10-00 часов в ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная Академия», расположенной по адресу: Костромская область, Костромской район, п. Караваево, Учебный городок, 34.

– в городе Иваново:

17 октября 2019 года в 10-00 часов в ФГБУ ВО "Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева", расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Советская, д. 45.

Доклады по теме Руководителя Управления, начальников отделов размещены на официальном сайте Управления в разделе «Приёмная» подраздела «Публичные мероприятия».

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии просим направлять в раздел «Сервис для сбора вопросов (обращений) по теме планируемого мероприятия» или сообщить на электронную почту: rsn.kostroma@mail.ru. Вопросы и предложения будут размещены в разделе «Приёмная» подразделе «Публичные мероприятия».

Информацию об участниках мероприятий можно сообщить по телефонам:

- в г. Костроме до 03 октября 2019 г.; контактный телефон: (4942) 45-01-61 или (4942) 37-01-31;

- в г. Иваново до 10 октября 2019 г.; контактный телефон: (4932) 93-95-87 и (4932) 93-95-97;

или посредством электронного сервиса на сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия» в подразделе «Сервис для подачи заявки на участие и выступление на публичном мероприятии».